
- Нет в наличии
- Код: A1507
Фильтр воздушный Purflux A1507 Lexus GS / IS / LS
648 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Размеры
Длина - 202.00 мм
Ширина - 235.00 мм
Высота - 47.00 мм
Применение для LEXUS
LS (UCF30)
430 282 л.с. (2000-2006)
GS (GRS19_, UZS19_, GWS19_)
430 283 л.с. (2005-2011)
IS II (GSE2_, ALE2_, USE2_)
250 (GSE20) 208 л.с. (2005-н.в.)
250 AWD 208 л.с. (2005-н.в.)
IS C (GSE2_)
250 208 л.с. (2009-н.в.)
GS (UZS161, JZS160)
430 283 л.с. (2000-2005)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1192 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 47 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2006, 2008, 2011, 2007, 2017, 2015, 2001, 2005, 1999, 2012, 2009, 2004, 2019, 1998, 2018, 2014, 1997, 2000, 2002, 2021, 2016, 2010, 2013, 2020 |
| Длина | 202 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS, GS, IS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 648 ₴


