
-10%
- В наличии
- Код: A1452
Фильтр воздушный Purflux A1452 Hyundai I40 / Kia Sportage
646 ₴
581,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 259.00 мм
Ширина - 164.00 мм
Высота - 55.00 мм
Применение для HYUNDAI
ELANTRA GT (GD)
1.4 (2014-н.в.)
1.4 99 л.с. (2011-н.в.)
1.6 131 л.с. (2014-н.в.)
1.6 120 л.с. (2012-н.в.)
1.6 GDI 129 л.с. (2011-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2011-н.в.)
i30 CW (GD)
1.4 99 л.с. (2012-н.в.)
1.4 101 л.с. (2012-н.в.)
1.6 120 л.с. (2012-н.в.)
1.6 129 л.с. (2012-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.)
Применение для KIA
CEE'D
1.4 CVVT 90 л.с. (2012-н.в.)
1.4 CVVT 100 л.с. (2012-н.в.)
1.4 MPI (2015-н.в.)
1.6 CVVT 130 л.с. (2013-н.в.)
1.6 CVVT 131 л.с. (2014-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.)
CEE'D Sportswagon (JD)
1.4 CVVT 100 л.с. (2012-н.в.)
1.4 MPI (2015-н.в.)
1.6 CVVT 130 л.с. (2014-н.в.)
1.6 CVVT 131 л.с. (2014-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1452 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2014, 2020, 2016, 2021, 2017, 2012, 2013, 2010, 2011, 2019, 2015 |
| Длина | 259 мм |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, Cerato, Carens, I30, Elantra, Ceed, Sportage, i30, i40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 164 мм |
- Цена: 581,40 ₴


