
- В наличии
- Код: A1011
Фильтр воздушный Purflux A1011 Volkswagen Caddy IV 1.6i 15-
615,60 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина – 200.00 мм
Ширина – 190.00 мм
Высота – 35.00 мм
Применение для VW
JETTA IV (162, 163)
1.6 110 л.с. (2015-н.в.)
1.6 MPi 90 л.с. (2015-2018)
POLO (6R, 6C)
1.6 (2014-н.в.)
1.6 110 л.с. (2014-н.в.)
POLO седан (602, 604, 612, 614)
1.6 90 л.с. (2014-н.в.)
1.6 110 л.с. (2015-н.в.)
CADDY IV универсал (SAB, SAJ)
1.6 110 л.с. (2015-н.в.)
Применение для SKODA
YETI (5L)
1.6 110 л.с. (2014-н.в.)
RAPID (NH3)
1.6 110 л.с. (2015-2019)
1.6 SRE 90 л.с. (2015-2019)
RAPID Spaceback (NH1)
1.6 SRE 110 л.с. (2015-2019)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1011 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Rapid, Jetta, Golf, Polo, Octavia, Yeti, Toledo, Ibiza, Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 615,60 ₴

