
- В наличии
- Код: A1249
Фильтр воздушный Purflux A1249 Mercedes-Benz E-class (W211) / S-class (W220)
779,95 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Внешний диаметр - 119.00 мм
Внутренний диаметр - 80.00 мм
Высота - 434.00 мм
Применение для MERCEDES-BENZ
S-CLASS (W220)
S 320 CDI (220.025, 220.125) 204 л.с. (2002-2005)
E-CLASS T-Model (S211)
E 270 T CDI (211.216) 177 л.с. (2003-2009)
E 320 T CDI (211.226) 204 л.с. (2003-2009)
E-CLASS (W211)
E 270 CDI (211.016) 177 л.с. (2002-2008)
E 320 CDI (211.026) 204 л.с. (2002-2008)
E-CLASS c бортовой платформой/ходовая часть (VF211)
E 270 CDI (211.616) 177 л.с. (2003-2005)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1249 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 434 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2001, 1999, 1998, 2004, 2000, 2005, 2002 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, S-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 779,95 ₴

