
- В наличии
- Код: A1010
Фильтр воздушный Purflux A1010 Renault Master 1.9-2.5dCi / Mascott 2.8DTI 98-
994,65 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина – 317.00 мм
Ширина - 262.00 мм
Высота – 65.00 мм
Применение для RENAULT
MASTER II автобус (JD)
1.9 dCi 80 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 D 80 л.с. (1998-2001)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
2.8 dTI 114 л.с. (1998-2001)
MASTER II Van (FD)
1.9 dCi 80 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 D 80 л.с. (1998-2001)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
2.8 dTI 114 л.с. (1998-2001)
Применение для NISSAN
INTERSTAR автобус (X70)
dCi 80 82 л.с. (2002-н.в.)
dCI 90 90 л.с. (2002-н.в.)
INTERSTAR фургон (X70)
dCi 80 82 л.с. (2002-н.в.)
dCI 90 90 л.с. (2002-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1010 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 65 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1982, 1984, 2004, 1993, 2018, 2005, 1987, 1989, 2001, 2020, 1988, 2009, 1980, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 1983, 2019, 2012, 2013, 1985, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 1981, 2015, 1994 |
| Длина | 317 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Mascott, Interstar, Master, Movano |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 262 мм |
- Цена: 994,65 ₴


