
- Нет в наличии
- Код: A1199
Фильтр воздушный Purflux A1199 Volkswagen Caddy 2.0SDI (с поролоном)
920 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Наружный диаметр - 136.00 мм
Внутренний диаметр – 69.00 мм
Высота – 220.00 мм
Применение для VW
CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
1.2 TSI 86 л.с. (2010-н.в.)
1.2 TSI 105 л.с. (2010-н.в.)
1.6 102 л.с. (2004-н.в.)
1.6 BiFuel 102 л.с. (2011-н.в.)
2.0 EcoFuel 109 л.с. (2006-н.в.)
2.0 SDI 70 л.с. (2004-2010)
GOLF PLUS (5M1, 521)
1.2 TSI 105 л.с. (2009-н.в.)
1.4 TSI 122 л.с. (2007-н.в.)
1.6 102 л.с. (2005-н.в.)
1.6 BiFuel 102 л.с. (2009-н.в.)
1.6 MultiFuel 102 л.с. (2007-н.в.)
2.0 FSI 150 л.с. (2005-2008)
Применение для SKODA
OCTAVIA Combi (1Z5)
1.2 TSI 105 л.с. (2010-2013)
1.4 TSI 122 л.с. (2008-2013)
1.6 102 л.с. (2004-2013)
1.6 LPG 102 л.с. (2009-2012)
1.6 MultiFuel 102 л.с. (2008-2013)
2.0 FSI 150 л.с. (2004-2008)
2.0 FSI 4x4 150 л.с. (2004-2008)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1199 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Высота | 220 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, Jetta, Tiguan, Touran, Golf, Passat, Superb, Yeti, Altea, Octavia, Toledo, Scirocco, Leon, Eos, Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 920 ₴

