
-10%
- В наличии
- Код: A1382
Фильтр воздушный Purflux A1382 BMW 3 (E90-E93) / X1 (E84)
973,80 ₴
876,42 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Внешний диаметр - 175.00 мм
Внутренний диаметр - 80.00 мм
Высота - 174.00 мм
Применение для BMW
3 Touring (E91)
323 i 177 л.с. (2006-2007)
323 i 190 л.с. (2006-2008)
325 i 218 л.с. (2005-н.в.)
325 i 218 л.с. (2007-н.в.)
325 i 211 л.с. (2012-н.в.)
325 i xDrive 218 л.с. (2008-н.в.)
325 xi 218 л.с. (2005-н.в.)
325 xi 218 л.с. (2007-н.в.)
330 i 258 л.с. (2005-н.в.)
330 i 272 л.с. (2007-н.в.)
330 i xDrive 272 л.с. (2008-н.в.)
330 xi 258 л.с. (2005-н.в.)
330 xi 272 л.с. (2007-н.в.)
3 (E90)
323 i 177 л.с. (2006-2011)
325 i 218 л.с. (2005-2011)
325 i 218 л.с. (2007-2011)
325 i xDrive 218 л.с. (2008-2011)
325 xi 218 л.с. (2005-2011)
325 xi 218 л.с. (2007-2011)
330 i (2007-2011)
330 i 258 л.с. (2005-2011)
330 i 272 л.с. (2007-2011)
330 i xDrive 272 л.с. (2008-2011)
330 xi 258 л.с. (2005-2011)
330 xi 272 л.с. (2007-2011)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1382 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 174 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2020, 2009, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 2006, 2021, 2015 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, X1, 1-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 876,42 ₴

