
- В наличии
- Код: A1287
Фильтр воздушный Purflux A1287 Ford Focus / Mondeo 2.5
837 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно - для пыльных условий
Размеры
Длина - 233.00 мм
Ширина - 206.00 мм
Высота - 64.00 мм
Применение для FORD
S-MAX (WA6)
2.5 ST 220 л.с. (2006-н.в.)
MONDEO IV (BA7)
2.5 220 л.с. (2007-н.в.)
MONDEO IV Turnier (BA7)
2.5 220 л.с. (2007-н.в.)
MONDEO IV седан (BA7)
2.5 220 л.с. (2007-н.в.)
FOCUS II (DA_)
2.5 RS 500 350 л.с. (2010-н.в.)
2.5 ST 225 л.с. (2005-н.в.)
Применение для VOLVO
S40 II (MS)
2.4 140 л.с. (2004-н.в.)
2.4 170 л.с. (2004-н.в.)
T5 220 л.с. (2004-н.в.)
T5 230 л.с. (2007-н.в.)
T5 AWD 220 л.с. (2004-н.в.)
T5 AWD 230 л.с. (2007-н.в.)
V50 (MW)
2.4 140 л.с. (2004-н.в.)
2.4 170 л.с. (2004-н.в.)
T5 220 л.с. (2004-н.в.)
T5 230 л.с. (2007-н.в.)
T5 AWD 220 л.с. (2004-н.в.)
T5 AWD 230 л.с. (2007-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1287 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 64 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2004, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 233 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V50, V70, S80, C70, C30, Mondeo, V40, XC60, XC70, Kuga, Focus, S-Max, S40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 837 ₴


