
- Нет в наличии
- Код: A1486
Фильтр воздушный Purflux A1486 Volvo S60 / S80 / V70 / CX70
1 026 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Дополнительно - для пыльных условий
Размеры
Длина - 238.00 мм
Ширина - 213.00 мм
Высота - 60.00 мм
Применение для VOLVO
V70 III (BW)
3.2 238 л.с. (2007-н.в.)
3.2 243 л.с. (2011-н.в.)
3.2 AWD 238 л.с. (2007-н.в.)
3.2 AWD 243 л.с. (2011-н.в.)
T6 AWD 286 л.с. (2007-н.в.)
T6 AWD 305 л.с. (2011-н.в.)
S80 II (AS)
3.2 238 л.с. (2006-н.в.)
3.2 243 л.с. (2010-н.в.)
3.2 AWD 238 л.с. (2007-н.в.)
3.2 AWD 243 л.с. (2010-н.в.)
T6 AWD 286 л.с. (2007-н.в.)
T6 AWD 305 л.с. (2010-н.в.)
XC60
3.2 AWD 238 л.с. (2009-н.в.)
3.2 AWD 243 л.с. (2010-н.в.)
D3 (2015-н.в.)
T6 AWD (2013-н.в.)
T6 AWD 286 л.с. (2008-н.в.)
T6 AWD 304 л.с. (2010-н.в.)
T6 AWD 329 л.с. (2014-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1486 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 60 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2020, 2009, 2014, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Длина | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S80, S60, XC60, XC70 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 1 026 ₴


