
- Нет в наличии
- Код: A879
Фильтр воздушный Purflux A879 Volkswagen T4 (бочка с сеточкой)
1 079 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Размеры
Внешний диаметр - 165.00 мм
Внутренний диаметр - 85.00 мм
Высота - 239.00 мм
Применение для VW
EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)
1.8 67 л.с. (1990-1992)
1.9 D 60 л.с. (1990-1995)
1.9 D 61 л.с. (1990-1995)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003)
2.5 Syncro 110 л.с. (1992-2003)
EUROVAN IV фургон (70XA)
1.9 D 61 л.с. (1990-1995)
1.9 D 60 л.с. (1990-1995)
1.9 TD 68 л.с. (1992-2003)
2.0 84 л.с. (1990-2003)
2.4 D 78 л.с. (1990-1998)
2.4 D Syncro 78 л.с. (1992-1998)
2.5 110 л.с. (1990-2003)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A879 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 239 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1992, 2003, 2001, 1996, 1999, 1990, 1995, 1998, 2000, 1993, 1991, 1994, 2002 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 079 ₴

