
- Нет в наличии
- Код: A1538
Фильтр воздушный Purflux A1538 BMW 3 (F30/F35/F80) 1.6/2.0D 12-
920 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 228.00 мм
Ширина - 206.00 мм
Высота - 65.00 мм
Применение для BMW
3 (F30, F35, F80)
316 d 116 л.с. (2012-н.в.)
318 d (2015-н.в.)
318 d 143 л.с. (2012-н.в.)
318 d xDrive (2015-н.в.)
318 d xDrive 143 л.с. (2012-н.в.)
320 d (2015-н.в.)
320 d 163 л.с. (2011-н.в.)
320 d 184 л.с. (2011-н.в.)
320 d 200 л.с. (2012-н.в.)
320 d xDrive (2015-н.в.)
320 d xDrive 184 л.с. (2011-н.в.)
320 d xDrive 200 л.с. (2012-н.в.)
325 d (2016-н.в.)
325 d 218 л.с. (2011-н.в.)
4 купе (F32, F82)
418 d 150 л.с. (2015-н.в.)
420 d (2013-2015)
420 d 163 л.с. (2013-н.в.)
420 d 184 л.с. (2013-н.в.)
420 d 190 л.с. (2015-н.в.)
420 d xDrive 163 л.с. (2013-н.в.)
420 d xDrive (2013-2015)
420 d xDrive 184 л.с. (2013-н.в.)
420 d xDrive 190 л.с. (2015-н.в.)
425 d (2016-н.в.)
425 d 218 л.с. (2014-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1538 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 65 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2021, 2011, 2010, 2015 |
| Длина | 228 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, 1-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 920 ₴

