
- В наличии
- Код: A1719
Фильтр воздушный Purflux A1719 BMW 2 (F45) / X1 (F48)
1 106,75 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Размеры
Длина - 295.00 мм
Ширина - 213.00 мм
Высота - 55.00 мм
Применение для BMW
2 Gran Tourer (F46)
214 d (2015-н.в.)
216 d (2015-н.в.)
216 i (2015-н.в.)
216 i 109 л.с. (2018-н.в.)
218 d (2015-н.в.)
218 d xDrive (2015-н.в.)
218 i (2015-н.в.)
218 i 140 л.с. (2017-н.в.)
220 d (2015-н.в.)
220 d xDrive (2015-н.в.)
220 i (2015-н.в.)
X1 (F48)
sDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.)
xDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.)
sDrive 18 d (2015-н.в.)
sDrive 18 i (2015-н.в.)
sDrive 20 i (2015-н.в.)
xDrive 18 d (2015-н.в.)
xDrive 20 d (2015-н.в.)
xDrive 20 i (2015-н.в.)
xDrive 25 d (2015-н.в.)
xDrive 25 i (2015-н.в.)
sDrive 18 i 140 л.с. (2017-н.в.)
sDrive 20 d 190 л.с. (2015-н.в.)
xDrive 25 e Plug-in-Hybrid 125 л.с. (2020-н.в.)
xDrive 25 e Plug-in-Hybrid 220 л.с. (2020-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1719 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2018, 2016, 2015, 2010, 2014, 2008, 2011, 2013, 2020, 2012, 2007, 2017, 2009, 2019, 2021 |
| Длина | 295 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 1-Series, Clubman |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 1 106,75 ₴


