
- Нет в наличии
- Код: A1277
Фильтр воздушный Purflux A1277 Fiat Ducato 2.2/2.3/3.0 JTD/HDI (с поролоном)
1 230 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Внешний диаметр - 165.00 мм
Внутренний диаметр - 92.00 мм
Высота - 304.00 мм
Применение для FIAT
DUCATO автобус (250)
100 Multijet 2,2 D 100 л.с. (2006-н.в.)
110 Multijet 2,3 D 113 л.с. (2011-н.в.)
115 Multijet 2,0 D 116 л.с. (2011-н.в.)
120 Multijet 2,3 D 120 л.с. (2006-н.в.)
130 Multijet 2,3 D 131 л.с. (2007-н.в.)
130 Multijet 2,3 D 4x4 131 л.с. (2011-н.в.)
140 Multijet 2,3 D 140 л.с. (2019-н.в.)
150 Multijet 2,3 D (2015-н.в.)
150 Multijet 2,3 D 148 л.с. (2011-н.в.)
150 Multijet 3,0 D 146 л.с. (2010-н.в.)
160 Multijet 2,3 D 160 л.с. (2019-н.в.)
160 Multijet 3,0 D 158 л.с. (2006-н.в.)
160 Multijet 3,0 D 156 л.с. (2006-н.в.)
180 Multijet 2,3 D 177 л.с. (2019-н.в.)
3.0 D Multijet 177 л.с. (2011-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1277 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Высота | 304 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1998, 2008, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, Ducato, Movano |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 230 ₴


