
- Нет в наличии
- Код: A1715
Фильтр воздушный Purflux A1715 BMW 2 (F45) /X1 (F48) / Mini
1 396 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Размеры
Длина - 292.00 мм
Ширина - 237.00 мм
Высота - 45.00 мм
Применение для BMW
2 Gran Tourer (F46)
216 i (2015-н.в.)
218 i (2015-н.в.)
220 i (2015-н.в.)
X1 (F48)
sDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.)
xDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.)
sDrive 18 i (2015-н.в.)
sDrive 20 i (2015-н.в.)
xDrive 20 i (2015-н.в.)
xDrive 25 i (2015-н.в.)
Применение для MINI
MINI (F56)
One First 75 л.с. (2014-н.в.)
MINI (F55)
One First (2015-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1715 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 45 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2021, 2015 |
| Длина | 292 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 237 мм |
- Цена: 1 396 ₴


