
- Нет в наличии
- Код: A1536
Фильтр воздушный Purflux A1536 Mercedes-Benz Citan 12- 1.5 CDI
1 510 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 231.00 мм
Ширина - 215.00 мм
Высота - 57.00 мм
Применение для MERCEDES-BENZ
B-CLASS (W246, W242)
B 160 CDI (246.211) 90 л.с. (2013-н.в.)
B 180 CDI (246.200) 109 л.с. (2011-н.в.)
B 180 CDI (246.212) 109 л.с. (2013-н.в.)
B 200 CDI (246.201) 136 л.с. (2011-н.в.)
B 200 CDI (246.208) 136 л.с. (2014-н.в.)
B 200 CDI 4-matic (246.202) 136 л.с. (2014-н.в.)
B 220 CDI (246.203) 170 л.с. (2011-н.в.)
B 220 CDI (246.203) 177 л.с. (2014-н.в.)
B 220 CDI 4-matic (246.205) 177 л.с. (2014-н.в.)
B 220 d 4-matic (246.205) 170 л.с. (2018-2018)
A-CLASS (W176)
A 160 CDI (176.011) 90 л.с. (2013-н.в.)
A 180 CDI (176.000) 109 л.с. (2012-н.в.)
A 180 CDI (176.012) 109 л.с. (2012-н.в.)
A 200 CDI (176.001) 136 л.с. (2012-н.в.)
A 200 CDI (176.008) 136 л.с. (2014-н.в.)
A 200 CDI 4-matic (176.002) 136 л.с. (2014-н.в.)
A 220 CDI (176.003) 170 л.с. (2012-н.в.)
A 220 CDI 4-matic (176.005) 170 л.с. (2012-н.в.)
A 220 d (176.003) (2015-н.в.)
A 220 d 4-matic (176.005) (2015-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1536 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2016, 2015, 2014, 2011, 2013, 2020, 2012, 2017, 2019, 2021 |
| Длина | 231 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 510 ₴

