
- Нет в наличии
- Код: 12923
Зарядное устройство АИДА 3 2 варианта десульфатации
1 490 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА серий «АИДА», «УП-12» производятся с 2002г. Они представляют собой пример воплощения в жизнь превосходных идей и современных технологий.
Заряд с эффектом десульфатации протекает под контролем напряжения на клеммах АКБ, не допуская повреждения АКБ и электрооборудования автомобиля, максимально заботясь об АКБ, что позволяет заряжать батарею не снимая ее с автомобиля… По окончанию заряда устройство переходит в режим поддержания АКБ в заряженном состоянии.
Благодаря специальному алгоритму, они способны заряжать АКБ практически всех систем: кислотные, гелевые, щелочные (в том числе для лодочных эл. моторов) емкостью от 5 до 250Ачас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аида |
| Страна производитель | Украина |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 3.5 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 15Ah - 60 Ah |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Масса | 0.4 кг |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Светодиод |
- Цена: 1 490 ₴

