
- В наличии
- Код: WF8388
Фильтр топливный WIX WF8388 SKODA OCTAVIA II 1.9TDI, 2.0TDI
442,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр Wix Filters WF8388
Преимущества
способ выполнения данного изделия обеспечивает возможность экономить на замене фильтра, изменяя только сменную кассету;
благодаря фильтру в камеру сгорания не попадает мусор, предотвращая неполадки;
также при фильтрации задерживаются излишки воды;
конструкция Wix Filters WF8388 обеспечивает качественную очистку топлива в течение всего срока эксплуатации.
О производителе
Уикс Фильтер – одна из крупнейших компаний, занимающихся производством фильтров для разных систем в автомобилях.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8388 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Высота | 136.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2008, 2017, 2013, 2021, 2003, 2006, 2020, 2005, 2014, 2009, 2011, 2007, 2004, 2015, 2010, 2012, 2016, 2019 |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Superb, Touran, Toledo, Yeti, Jetta, Caddy, Golf, Leon, Octavia, Altea, Eos, A3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 442,80 ₴
