
- В наличии
- Код: 025 234 8216
Тормозные колодки (задние) Meyle Renault Laguna/Megane 01-
1 297,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм] 51,9
Датчик износа - не подготовленно для датчика износа
Lополнительная информация - с прижимной пластиной
Сторона установки - Задний мост
Толщина [мм] 16,5
Тормозная установка - ATE
Ширина [мм] 123
Тормозные колодки MEYLE выпускаются на базе специально подобранных материалов с использованием целого ряда инновационных технологий. Особое внимание при производстве продукции бренд уделяет шумоподавлению. В ходе многолетних исследований компании удалось разработать уникальные способы воздействия, более чем на 50% факторов, ответственных за появление громких звуков при торможении.
Еще одной важной особенностью колодок MEYLE является минимальное образование пыли, что позволяет на протяжении длительного времени держать покрышки в чистоте. Компания позиционирует себя, в качестве ярого борца за экологию, поэтому в выпускаемом ею фрикционном материале не содержится медь.
Безопасность, высочайший уровень комфорта и качества расходников бренда подтверждены международными стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 8216 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 51.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2013, 2003, 2006, 2005, 2019, 2010, 2020, 2007, 2004, 2002, 2008, 2012, 2011, 2022, 2014, 2016, 2017, 2018, 2021, 2001, 2023, 2015 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 1.9 куб. см |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Transit, Primera, Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 1 297,80 ₴



