
- В наличии
- Код: 025 240 4514
Тормозные колодки (задние) Meyle Mazda 6 02-
1 001,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сторона установки Задние
Тип колодки Дисковые
Ширина (мм) 107.8
Высота [мм] 39.6
Толщина [мм] 13
Датчик износа без датчика износа
Тормозная система Akebono
Дополнительная информация с прижимной пластиной
Тормозные колодки MEYLE выпускаются на базе специально подобранных материалов с использованием целого ряда инновационных технологий. Особое внимание при производстве продукции бренд уделяет шумоподавлению. В ходе многолетних исследований компании удалось разработать уникальные способы воздействия, более чем на 50% факторов, ответственных за появление громких звуков при торможении.
Еще одной важной особенностью колодок MEYLE является минимальное образование пыли, что позволяет на протяжении длительного времени держать покрышки в чистоте. Компания позиционирует себя, в качестве ярого борца за экологию, поэтому в выпускаемом ею фрикционном материале не содержится медь.
Безопасность, высочайший уровень комфорта и качества расходников бренда подтверждены международными стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 4514 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 39.6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 2010, 2000, 2009, 2008, 1999, 2001, 2012, 2003, 2006, 2011, 2005, 2007 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 2.2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323, 6, 626 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 107.8 мм |
- Цена: 1 001,70 ₴






