
- Нет в наличии
- Код: 025 214 6318/W
Тормозные колодки (передние) Meyle - Dacia Logan 04-/Renault Symbol/Clio/Megane/Peugeot 309
844 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки MEYLE выпускаются на базе специально подобранных материалов с использованием целого ряда инновационных технологий. Особое внимание при производстве продукции бренд уделяет шумоподавлению. В ходе многолетних исследований компании удалось разработать уникальные способы воздействия, более чем на 50% факторов, ответственных за появление громких звуков при торможении.
Еще одной важной особенностью колодок MEYLE является минимальное образование пыли, что позволяет на протяжении длительного времени держать покрышки в чистоте. Компания позиционирует себя, в качестве ярого борца за экологию, поэтому в выпускаемом ею фрикционном материале не содержится медь.
Безопасность, высочайший уровень комфорта и качества расходников бренда подтверждены международными стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 214 6318/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 64.6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2016, 1986, 2023, 1999, 1997, 2012, 2015, 2004, 2013, 2001, 2002, 1995, 2008, 1987, 2005, 1996, 2020, 2006, 2019, 1989, 1998, 2014, 2017, 2018, 2022, 1990, 1993, 2009, 1991, 1994, 2007, 2000, 1988, 1992, 2003, 2010, 2021 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.9 куб. см |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Express, Espace, Sandero, Clio, 19, 21, Symbol, Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 844 ₴
