
- В наличии
- Код: 025 219 8018
Тормозные колодки (передние) Meyle Renault Kangoo 98- (Bosch)
1 140,30 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки MEYLE выпускаются на базе специально подобранных материалов с использованием целого ряда инновационных технологий. Особое внимание при производстве продукции бренд уделяет шумоподавлению. В ходе многолетних исследований компании удалось разработать уникальные способы воздействия, более чем на 50% факторов, ответственных за появление громких звуков при торможении.
Еще одной важной особенностью колодок MEYLE является минимальное образование пыли, что позволяет на протяжении длительного времени держать покрышки в чистоте. Компания позиционирует себя, в качестве ярого борца за экологию, поэтому в выпускаемом ею фрикционном материале не содержится медь.
Безопасность, высочайший уровень комфорта и качества расходников бренда подтверждены международными стандартами.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 8018 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 47.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2017, 2021, 2014, 2000, 2009, 2003, 2016, 2018, 2001, 2002, 2007, 2004, 2015, 2020, 2006, 2010, 2011, 2022, 2023, 1999, 2012, 2005, 1997, 2008, 2013, 2019 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Kubistar, 206, Xsara |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.6 мм |
- Цена: 1 140,30 ₴





