
- Нет в наличии
- Код: GDB1307
Комплект тормозных колодок передний TRW GDB1307 AUDI A4 A6 SEAT EXEO SKODA SUPERB VW GOLF PASSAT
1 860 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок передний TRW GDB1307 AUDI A4 A6 SEAT EXEO SKODA SUPERB VW GOLF PASSAT
Более 100 лет TRW создавала эталоны качества, выводила на рынок инновации и создавала репутацию безопасности и долговечности.
Сочетая мудрость опыта с новаторским духом, врожденное понимание передовых исследований, мы теперь можем предложить чрезвычайный ассортимент продуктов и услуг, признанных во всем мире.
В 21 веке достижения и инновации TRW отражают все более утонченный автомобильный мир, с многочисленными достижениями в области безопасности, производительности и эффективности, используя все преимущества новых материалов, электроники и программного обеспечения. Сегодня TRW является мировым лидером в области автомобильных технологий, производя одну из самых больших линий активной и пассивной безопасности, от первой в области системы удержания полосы движения до лучших барабанных тормозов. Автомобили завтрашнего дня будут формироваться благодаря нашим первопроходным духам и наследию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1307 |
| Производитель | TRW |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 74.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 1996, 2010, 2000, 2009, 2008, 1999, 2001, 1998, 1994, 1997, 1995, 2003, 2006, 2011, 2005, 2007 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.9 куб. см |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, Golf, A4, A6, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.4 мм |
- Цена: 1 860 ₴

