
- Нет в наличии
Комлект тормозных колодок задних Meyle Ford Tranzit, Nissan Primera, Renault Laguna
1 972 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Владелец бренда Meyle – компания Wulf Gaertner Autoparts AG – была образована 11 июля 1958 года.
С 1995 года Wulf Gaertner Autoparts AG начинает развивать свою собственную марку – Meyle. Meyle является производителем высококачественных оригинальных деталей для большинства немецких автоконцернов.
Компания MEYLE AG разрабатывает, производит и поставляет на свободный рынок запчастей высококачественные и проверенные запчасти для пассажирских, грузопассажирских и грузовых автомобилей.
На сегодняшний день, под брендом Meyle выпускается более 24 000 продуктов премиум-класса. Технический анализ, разработка и опробование запчастей проходит в штаб-квартире в Гамбурге. Детали MEYLE изготовлены и испытаны в строгом соответствии с действующими стандартами и спецификациями, разработанными инженерами. Производство осуществляется как на собственных площадках, так и у избранных партнеров международной сети.
Номенклатура MEYLE представлена тремя линейками изделий:
1) MEYLE-HD – превосходят по качеству оригинальные комплектующие, благодаря технически усовершенствованной и усиленной конструкции. Они более крепкие и надежные. Линейка MEYLE-HD, разработанная инженерами компании, включает более 750 деталей тысяч моделей транспортных средств.
2) MEYLE PD – это тормозные диски и тормозные колодки нового поколения с точки зрения долговечности, комфорта, внешнего вида и удобства монтажа. Высокая мощность торможения в сочетании с длительной защитой от коррозии.
3) MEYLE-ORIGINAL – предельно точное соответствие оригинальным комплектующим. Эта линейка включает более 21000 высококачественных запасных частей.
Продукция компании предназначена исключительно для рынка Automotive Aftermarket и представлена в 120 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 8216 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 51.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 2010, 2009, 2008, 2003, 2006, 2005, 2007 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Transit, Transit Connect, Primera, Megane, Tourneo Connect |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 1 972 ₴





