
- Нет в наличии
- Код: 025 210 5015
Комлект тормозных колодок задние Meyle Opel Omega, Vectra, Saab 900
746 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - задние
Датчик износа тормозных колодок - нет
Конструкция тормозной системы -ATE
Размеры
Ширина - 61.50 мм
Высота - 61.00 мм
Толщина - 15.70 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 210 5015 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 61 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2004, 1999, 1997, 2001, 2002, 1995, 2008, 2005, 1996, 2006, 1998, 1993, 2009, 1994, 2007, 2000, 2003, 2010 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Omega, Kadett, 9-5, 9-3, Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
- Цена: 746 ₴

