
- Нет в наличии
- Код: 025 235 8416/W
Комлект передних тормозных колодок Meyle Chrysler 200, Dodge Caliber, Jeep Compass
1 336,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - передние
Датчик износа тормозных колодок - механический
Размеры
Ширина - 144.80 мм
Высота - 54.90 мм
Толщина - 16.40 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 235 8416/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 54.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 1996, 2010, 2000, 2009, 2008, 1999, 2001, 1998, 1997, 2012, 2003, 2006, 2011, 2005, 2007 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Dodge, Jeep, Peugeot, Mitsubishi, Chrysler, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | 4008, Caliber, Galant, Sebring, Avenger, Space Runner, ASX, Outlander, C4, Lancer, Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 144.8 мм |
- Цена: 1 336,50 ₴

