
- Нет в наличии
- Код: 025 214 8717
Комлект тормозных колодок задних Meyle BMW 3, X3, Z4, Range Rower
1 579,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - задние
Датчик износа тормозных колодок - предусмотрен, но нет в комплекте
Конструкция тормозной системы - ATE
Размеры
Ширина - 123.20 мм
Высота - 59.40 мм
Толщина - 17.00 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 214 8717 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 59.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1991, 2002, 1996, 2000, 1999, 2001, 1998, 1994, 1997, 1995, 1993, 2003, 2006, 1992, 2005 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 куб. см |
| Совместимость с маркой | BMW, Land Rover |
| Совместимость с моделью | X3, 3-Series, X5, Z4, 5-Series, Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
- Цена: 1 579,50 ₴

