
-10%
- В наличии
- Код: 0252374619/W
Комлект передних тормозных колодок Meyle Volkswagen Multivan, Transporter
2 347 ₴
2 112,30 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - передние
Датчик износа тормозных колодок - предусмотрен, но нет в комплекте
Конструкция тормозной системы - Lucas-Girling
Размеры
Ширина - 156.20 мм
Высота - 75.20 мм
Толщина - 18.70 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252374619/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.9 куб. см |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
- Цена: 2 112,30 ₴

