
-10%
- В наличии
- Код: 025 218 6617
Комлект передних тормозных колодок Meyle Seat Arosa, Skoda fabia, Volkswagen golf
1 308 ₴
1 177,20 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - передние
Датчик износа тормозных колодок - нет
Конструкция тормозной системы - Volkswagen
Размеры
Ширина - 141.70 мм
Высота - 51.40 мм
Толщина - 17.20 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252186617 |
| Производитель | Meyle |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 1996, 2000, 2008, 1999, 2001, 1998, 1994, 1997, 1995, 2003, 2006, 2005, 2007 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, Lupo, Polo, Fabia, Fox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
- Цена: 1 177,20 ₴

