
-10%
- В наличии
- Код: 025 238 7114/W
Комлект задних тормозных колодок Meyle Nissan Juke, Renault Koleos, Infiniti FX
1 227,60 ₴
1 104,84 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - задние
Датчик износа тормозных колодок - механический
Конструкция тормозной системы - Akebono
Размеры
Ширина - 105.40 мм
Высота - 38.00 мм
Толщина - 14.20 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252387114/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 38 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 2009, 1994, 2013, 1999, 2003, 2006, 2005, 1995, 1991, 2010, 1988, 1992, 2007, 2004, 2002, 2008, 1998, 2012, 1990, 1993, 2011, 2000, 1989, 2001, 1997 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Maxima, Koleos, FX, Qashqai, G, Tiida, Juke, Pulsar, X-Trail, Murano |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 105.4 мм |
- Цена: 1 104,84 ₴

