
-10%
- В наличии
- Код: 025 245 9518/W
Комлект передних тормозных колодок Meyle - Citroen Jumpy,Fiat Scudo,Peugeot Expert,Toyota Proace,
2 495 ₴
2 245,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - передние
Датчик износа тормозных колодок - електрический
Конструкция тормозной системы - Sumitomo
Размеры
Ширина - 162.00 мм
Высота - 67.30 мм
Толщина - 18.50 мм
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 245 9518/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 67.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Toyota |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo, Jumpy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 2 245,50 ₴



