
- В наличии
- Код: 025 230 9416/W
Колодки тормозные (передние) Honda Accord VI/MG ZR/MG ZS/Nissan Almera Tipo/Primera 98-
1 391,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру...
Характеристики
Размещение - передние
Тип - дисковые
Размеры
Высота - 58.7
Толщина - 16.5
Ширина - 131.5
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 9416/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 58.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda, Nissan |
| Совместимость с моделью | Accord, Primera, Almera |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 131.5 мм |
| Тип | Дисковые |
- Цена: 1 391,40 ₴
