
- Нет в наличии
- Код: 025 239 5020/PD
Колодки тормозные Meyle (передние) Audi A4/A6/A8 02-(с датчиками)
3 421 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - вкл. датчик износа
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Качество - PREMIUM
Количество датчиков износа [на ось] - 2
Сторона установки - передний мост
Размеры
Высота [мм] - 72,8
Длина предупреждающего контакта [мм] - 242,5
Толщина [мм] - 20
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 5020/PD |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 72.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2013, 2003, 2006, 2005, 2019, 2010, 2020, 2007, 2004, 2002, 2008, 2012, 2011, 2022, 2014, 2016, 2000, 2017, 2018, 2021, 2001, 2023, 2015 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 3 куб. см |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A4, A6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
- Цена: 3 421 ₴




