
- В наличии
- Код: 025 222 6920
Колодки тормозные Meyle (передние) Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max
2 071,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - с звуковым предупреждением износа
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Количество датчиков износа [на ось] - 2
Сторона установки - передний мост
Тормозная установка - ATE
Размеры
Толщина 1 [мм] - 19,4
Толщина 2 [мм] - 20,1
Ширина 1 [мм] - 155,9
Ширина 2 [мм] - 155,4
Высота 1 [мм] - 76
Высота 2 [мм] - 66,4
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 222 6920 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота внешней накладки | 66.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 2009, 2013, 1999, 2006, 2003, 2005, 1995, 2019, 2010, 2020, 2007, 2004, 2002, 2008, 1998, 2012, 2011, 2022, 2014, 2016, 2000, 2017, 2018, 2021, 2001, 1997, 2023, 2015 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, S-Max |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
- Цена: 2 071,80 ₴




