
- В наличии
- Код: 025 256 9218
Колодки тормозные Meyle (передние) Hyundai Elantra 10-/ i30 11-/ Kia Ceed 12- R15 (Bosch)
1 559,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - с звуковым предупреждением износа
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Количество датчиков износа [на ось] - 2
Сторона установки - передний мост
Тормозная установка - BOSCH
Размеры
Толщина [мм] - 17,2
Высота [мм] - 60
Ширина [мм] - 132,9
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 256 9218 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 60 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2018, 2019, 2022, 2010, 2023, 2020, 2015, 2021, 2011, 2017, 2016, 2014, 2012 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Elantra, Ceed, i30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 132.9 мм |
- Цена: 1 559,70 ₴



