
-10%
- В наличии
- Код: 025 248 2016
Колодки тормозные Meyle (задние) Renault Megane IV/Scenic IV/Grand Scenic IV/Espace/Talisman 16-
1 562,40 ₴
1 406,16 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - не подготовленно для датчика износа
Дополнительная информация - с аксессуарами; с прижимной пластиной
Сторона установки - Задний мост
Тормозная установка - TRW
Размеры
Толщина [мм] - 15,9
Высота [мм] - 45,6
Ширина [мм] - 106,5
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 248 2016 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 45.6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2016, 2017, 2018, 2020, 2021, 2023, 2022, 2015 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8 куб. см |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Megane, Scenic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
- Цена: 1 406,16 ₴





