
- В наличии
- Код: 025 224 2915
Колодки тормозные Meyle (задние) Honda Civic 1.0-2.0 16V 13-
1 231,20 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - с звуковым предупреждением износа
Сторона установки - Задний мост
Размеры
Толщина [мм] - 14,4
Ширина [мм] - 122,5
Высота 1 [мм] - 48,4
Высота 2 [мм] - 53,4
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 224 2915 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота внешней накладки | 53.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2016, 2017, 2018, 2020, 2021, 2023, 2022 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 122.5 мм |
- Цена: 1 231,20 ₴





