
- В наличии
- Код: 025 211 4416/PD
Колодки торозные Meyle (задние) Audi A4 -00/A6 -97
966,60 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - без датчика износа
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Качество - PREMIUM
Сторона установки - Задний мост
Тормозная установка - TRW
Размеры
Толщина [мм] - 16,6
Высота [мм] - 67
Ширина [мм] - 87
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 211 4416/PD |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 67 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1987, 1994, 1984, 1982, 1999, 1995, 1991, 1988, 1992, 1980, 1998, 1990, 1993, 1981, 1983, 2000, 1989, 2001, 1986, 1997, 1985 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8 куб. см |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, 100, A8, A6, Croma, Thema, 80, Coupe, 164 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 966,60 ₴




