
-10%
- В наличии
- Код: 025 207 8418
Колодки тормозные Meyle (передние) MB T1/ Volkswagen Lt 28-35
1 371,60 ₴
1 234,44 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - подготовлено для датчика износа колодок
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Сторона установки - передний мост
Тормозная установка - Perrot
Размеры
Толщина [мм] - 18
Высота [мм] - 75,1
Ширина [мм] - 148,9
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 207 8418 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 75.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1987, 2009, 1994, 2013, 1984, 1982, 1999, 2003, 2006, 1995, 2005, 1991, 2019, 2010, 2020, 1976, 1988, 1992, 1980, 2007, 2004, 2002, 1985, 1978, 2008, 1977, 1998, 2012, 1993, 1990, 1975, 2022, 2011, 2014, 1981, 1983, 2016, 2000, 2017, 1979, 2018, 1989, 2021, 1986, 2001, 1997, 2023, 2015 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 2.4 куб. см |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, 100, T1, T2, LT35, LT28, LT55 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 148.9 мм |
- Цена: 1 234,44 ₴



