
-10%
- В наличии
- Код: 025 230 9918/PD
Колодки тормозные Meyle (передние) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Platinum)
1 861,20 ₴
1 675,08 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - не подготовленно для датчика износа
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Качество - PREMIUM
Сторона установки - передний мост
Тормозная установка - TRW
Размеры
Толщина [мм] - 17,7
Высота [мм] - 62,4
Ширина [мм] - 144,9
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 9918/PD |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 62.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 2009, 2013, 1999, 2006, 2003, 2005, 2019, 2010, 2020, 2007, 2004, 2002, 2008, 1998, 2012, 2011, 2022, 2014, 2016, 2000, 2017, 2018, 2021, 2001, 1997, 2023, 2015 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 2 куб. см |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Primastar, Trafic, Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 144.9 мм |
- Цена: 1 675,08 ₴





