
- Нет в наличии
- Код: 025 208 8715
Колодки тормозные Meyle (передние) Volkswagen Golf/Jetta; Seat Cordoba
1 005 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики
Датчик износа - без датчика износа
Дополнительная информация - с прижимной пластиной
Сторона установки - передний мост
Тормозная установка - Kelsey-Hayes
Размеры
Толщина [мм] - 15,3
Ширина [мм] - 137,9
Высота 1 [мм] - 51,4
Высота 2 [мм] - 49
О производителе
Немецкая компания Meyle хорошо известна автолюбителям со всего мира. Ассортимент компании разделяется на 32 товарные группы и обьеденяет больше чем 95 тысяч наименований. Весьма не дорогая стоимость продукции. Является довольно крупным поставщиком, который сотрудничает более чем с 97 странами мира. Большая часть поставляемых запчастей ориентирована на авто марок Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Skoda, а также Volvo и Saab.
Основными товарными группами компании являются: ШРУСы, детали сцепления, рычаги, помпы, демпферы, крестовины, амортизаторы, фильтры, втулки, сайлентблоки, подшипники, стойки, ремкомплекты, детали системы зажигания, механизмы подъемников стекол авто, рулевые рейки, электрооборудование, детали системы охлаждения ДВС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 208 8715 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1987, 2009, 1994, 1984, 1982, 1999, 2003, 2006, 2005, 1995, 1991, 2010, 1988, 1992, 1980, 2007, 2004, 2002, 2008, 1998, 1990, 1993, 1981, 1983, 2000, 1989, 2001, 1986, 1997, 1985 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Объем двигателя | 1.9 куб. см |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Cordoba, Scirocco, Golf, Polo, Passat, Jetta, Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
- Цена: 1 005 ₴







