
- В наличии
- Код: 557837
Амортизатор (передний, Sachs 557 837) Audi(Ауди) A(А)4 B(В/Б)5 1994-2001(94-01)
3 811,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор (передний, Sachs 557 837) Audi(Ауди) A(А)4 B(В/Б)5 1994-2001
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WBH-6544 |
| Производитель | SACHS |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 3 811,50 ₴
