
- Нет в наличии
- Код: 280977
Амортизатор (передний, до 1800кг, Sachs 280 977) Citroen(Ситроен) Jumper(Джампер) 1994-2002(94-02)
4 144 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор (передний, до 1800кг, Sachs 280 977) Citroen(Ситроен) Jumper(Джампер) 1994-2002
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RM3072 |
| Производитель | SACHS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 232 мм |
| Совместимость | Skoda Fabia III (NJ3) 2014-, Skoda Fabia III Station wagon (NJ5) 2014-, Volkswagen Polo Van (6R) 2014-, Audi A1 (8X1 8XF) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A2 (8Z0) 2000-2005, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Audi TT (8N3) 1998-2006, Audi TT Roadster |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Число отверстий | 5 шт. |
- Цена: 4 144 ₴
