
- В наличии
- Код: 726 725 0003
Амортизатор до Ford Focus (1999-2004) универсал (задний, Meyle 726 725 0003)
2 152,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEYLE
Владелец бренда Meyle - компания Wulf Gaertner Autoparts AG - была образована 11 июля 1958 года.
Meyle является производителем высококачественных оригинальных деталей для большинства немецких автоконцернов.
Компания MEYLE AG разрабатывает, производит и поставляет на свободный рынок запчастей высококачественные и проверенные запчасти для пассажирских, грузопассажирских и грузовых автомобилей.
На сегодняшний день, под брендом MEYLE выпускается больше 24 000 продуктов премиум-класса. Технический анализ, разработка и испытание запчастей проходит в штаб-квартире в Гамбурге. Детали MEYLE изготовлены и испытаны в суровом соответствии с действующими стандартами и спецификациями, разработанными инженерами.
Все предприятия, которые производят автозапчасти под маркой Meyle, сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001.
FOCUS Clipper (DNW)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2004)
1.8 16V 115 л.с. (1999-2004)
2.0 16V 131 л.с. (1999-2004)
1.6 16V 100 л.с. (1999-2004)
1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с. (1999-2004)
1.8 DI / TDDi 75 л.с. (1999-2004)
1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с. (1999-2004)
1.6 16V 100 л.с. (1999-2004)
1.8 TDCi 115 л.с. (2001-2004)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2004)
2.0 16V 131 л.с. (1999-2004)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2004)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 726 725 0003 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Газовый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Совместимость | Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 4 шт. |
- Цена: 2 152,80 ₴



