
-17%
- В наличии
- Код: 53404
Радиатор охлаждения VW Caddy 1.9TDI 03
3 242 ₴
2 690,86 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики:
Оборудование для авто с кондиционером, для авто без кондиционера
Коробка передач – механическая, автоматическая
Материал соты – алюминий
Материал корпуса – пластик
Ширина - 650.00 мм
Высота - 397.00 мм
Толщина – 23.00 мм
Диаметр впускного патрубка – 32.00 мм
Диаметр выпускного патрубка – 32.00 мм
О производителе:
Начало истории компании NRF датируется 1927 годом, поначалу это была маленькая мастерская, занимавшаяся ремонтом и восстановлением радиаторов для автомобилей. Первое крупное предприятие по производству профильной продукции было построено в 1954 году, в результате чего был получен первый крупный заказ. Автомобильные радиаторы стали производиться в этот же период.
В настоящее время компания NRF является крупным производителем и поставщиком запчастей для железнодорожного и автомобильного транспорта. Производственные предприятия и филиалы компании, занимающиеся поставками автозапчастей NRF на вторичный рынок, находятся во многих странах Западной Европы. Мощная складская система компании позволяет хранить более 150 000 автомобильных радиаторов и 500 единиц запчастей к ним.
Под торговой маркой NRF выпускаются следующие виды запчастей: радиаторы охлаждения, сердцевины радиаторов, интеркулеры, радиаторы охлаждения масла. Запчасти NRF производятся для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники. Также компания NRF производит охладители для автомобильного и железнодорожного транспорта и широкий ассортимент запчастей для автомобильных кондиционеров (Конденсоры, компрессоры, испарители, осушители и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53404 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 1993, 1992, 2007, 1986, 2000, 1995, 2003, 1998, 1989, 2008, 1987, 1990, 2006, 1985, 1984, 1997, 1991, 2013, 2009, 2001, 1999, 2002, 2011, 1994, 2010, 2004, 2005, 1996, 1988 |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, A3, Passat, Octavia, Altea, Leon, Jetta, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
- Цена: 2 690,86 ₴

