
-17%
- В наличии
- Код: 509529A
Радиатор охлаждения Skoda Octavia/VW Golf IV 1.4-2.8/1.9TDI (Эконом-класс)
3 008 ₴
2 496,64 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Характеристики:
Оборудование для авто с кондиционером, для авто без кондиционера
Коробка передач – механическая, автоматическая
Материал соты – алюминий
Материал корпуса – пластик
Ширина - 650.00 мм
Высота - 397.00 мм
Толщина – 23.00 мм
Диаметр впускного патрубка – 32.00 мм
Диаметр выпускного патрубка – 32.00 мм
О производителе:
Начало истории компании NRF датируется 1927 годом, поначалу это была маленькая мастерская, занимавшаяся ремонтом и восстановлением радиаторов для автомобилей. Первое крупное предприятие по производству профильной продукции было построено в 1954 году, в результате чего был получен первый крупный заказ. Автомобильные радиаторы стали производиться в этот же период.
В настоящее время компания NRF является крупным производителем и поставщиком запчастей для железнодорожного и автомобильного транспорта. Производственные предприятия и филиалы компании, занимающиеся поставками автозапчастей NRF на вторичный рынок, находятся во многих странах Западной Европы. Мощная складская система компании позволяет хранить более 150 000 автомобильных радиаторов и 500 единиц запчастей к ним.
Под торговой маркой NRF выпускаются следующие виды запчастей: радиаторы охлаждения, сердцевины радиаторов, интеркулеры, радиаторы охлаждения масла. Запчасти NRF производятся для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники. Также компания NRF производит охладители для автомобильного и железнодорожного транспорта и широкий ассортимент запчастей для автомобильных кондиционеров (Конденсоры, компрессоры, испарители, осушители и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509529A |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2007, 1998, 2006, 2002, 2010, 1996, 1997, 2004, 2009, 2005, 2001, 1999, 2000, 2008 |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
- Цена: 2 496,64 ₴


