
- В наличии
- Код: 0092S40060
Автомобильный аккумулятор BOSCH 60Ah 540A L+ 0092S40060
4 538,15 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор BOSCH 60Ah 540A
Этот аккумулятор является надежным источником питания для вашего автомобиля, обеспечивая высокую производительность и долгий срок службы.
Основные характеристики аккумулятора:
Левая полярность:
Аккумулятор оснащен левой полярностью, что делает его удобным и безопасным для подключения к вашему автомобилю.
Пусковой ток 540A:
С пусковым током 540A, аккумулятор гарантирует быстрый и надежный запуск двигателя, даже при холодной погоде.
Емкость 60Ah:
Емкость 60Ah обеспечивает стабильное и эффективное питание электрических систем автомобиля, что позволяет вам оставаться уверенным в своем транспортном средстве на протяжении долгого времени.
Этот аккумулятор BOSCH (S40 060) (L2) 60Ah 540A L+ идеально подходит для тех, кто ценит надежность, высокую производительность и качество. Благодаря современным технологиям и строгим стандартам производства, он обеспечит вас надежным питанием для преодоления любых дорожных трудностей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092S40060 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.34 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 60 |
| Висота, мм | 190 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина, мм | 242 |
| Пусковий струм, А (EN) | 540A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Євро |
| Ширина, мм | 175 |
- Цена: 4 538,15 ₴



