
- В наличии
- Код: 0092T50770
Автомобильный аккумулятор BOSCH 180Ah 1000A L+ 0092T50770
12 580,85 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор BOSCH 180Ah 1000A
Автомобильный аккумулятор BOSCH с емкостью 180Ah(Ач) и пусковым током 1000A – это мощное решение для вашего автомобиля, обеспечивающее высокую производительность и надежность.
Основные характеристики:
Большая емкость – 180Ah(Ач):
Акумулятор поддерживает стабильную работу даже при интенсивном потреблении энергии.
Высокий пусковой ток – 1000A:
Гарантирует легкий и быстрый запуск двигателя даже в экстремальных климатических условиях.
Технология L+ (Low-Positive):
Обеспечивает стабильное питание современных электронных систем автомобиля.
Преимущества:
Надежность бренда BOSCH:
Мировой лидер в производстве аккумуляторов, известный высоким качеством продукции.
Долговечность:
Благодаря инновационным технологиям и качественным материалам аккумулятор имеет продолжительный срок службы.
Оптимальное потребление энергии:
Снижает расход топлива и уменьшает нагрузку на генератор.
Принцип работы:
Аккумулятор BOSCH работает на основе химической реакции между свинцовыми пластинами и электролитом. Во время запуска двигателя аккумулятор подает высокий пусковой ток для вращения коленчатого вала. В процессе работы двигателя аккумулятор заряжается генератором, обеспечивая стабильное питание электронных систем автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092T50770 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 45.1 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 180 |
| Висота, мм | 223 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина, мм | 513 |
| Пусковий струм, А (EN) | 1000A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Вантажний |
| Тип транспорта | Вантажний |
| Ширина, мм | 223 |
- Цена: 12 580,85 ₴



