
- В наличии
- Код: 7905144
Автомобильный аккумулятор FIAMM Titanium Pro 50Аh 520А R+ 7905144
3 867,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор FIAMM Titanium Pro 50Ah 520A R+
Производительность на высшем уровне: аккумуляторы из линейки Titanium Pro разработаны с акцентом на выдающуюся производительность. Они обеспечивают надежное и мощное питание для запуска двигателя и работы электрических систем автомобиля даже при низких температурах.
Особенности линейки "Titanium Pro":
Производительность на высшем уровне:
Линейка Titanium Pro создана для обеспечения максимальной эффективности в различных условиях эксплуатации.
Долгий срок службы:
Благодаря передовым технологиям и высококачественным материалам, аккумуляторы служат долго и выдерживают множество циклов зарядки и разрядки.
Усовершенствованный дизайн:
Оптимизированная конструкция упрощает установку и обслуживание, учитывая потребности автовладельцев и автосервисов.
Высокая стартовая мощность:
Высокий пусковой ток обеспечивает быстрый и надежный запуск двигателя даже в сложных условиях.
Достоинства:
Надежность:
FIAMM – мировой лидер в области аккумуляторных технологий. Модель FIAMM Titanium Pro 50Ah 520A R+ (L1B) гарантирует стабильную работу вашего автомобиля.
Продвинутая производительность:
С емкостью 50Ah и пусковым током 520A, аккумулятор демонстрирует отличную эффективность.
Принцип работы:
Аккумулятор FIAMM Titanium Pro функционирует на основе химической реакции между свинцовыми пластинами и электролитом. Он накапливает энергию при зарядке и выдает ее для запуска двигателя. Во время движения аккумулятор заряжается генератором, восстанавливая свою емкость.
FIAMM Titanium Pro 50Ah 520A R+ – это надежный выбор для обеспечения стабильной и безопасной работы автомобиля в любых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7905144 |
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 50 |
| Висота, мм | 175 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина, мм | 207 |
| Пусковий струм, А (EN) | 520A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Євро |
| Ширина, мм | 175 |
- Цена: 3 867,50 ₴




