
- В наличии
- Код: 7905145
Автомобильный аккумулятор FIAMM Titanium Pro 54Аh 520А R+ L1 7905145
4 074,05 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор FIAMM Titanium Pro 54Ah 520A R+ L1: надежность и производительность
Автомобильный аккумулятор FIAMM Titanium Pro 54Ah 520A R+ L1 – это современное решение, обеспечивающее стабильную работу двигателя и электрических систем автомобиля даже в самых сложных условиях. Линейка "Titanium Pro" сочетает в себе передовые технологии, долговечность и высокую производительность.
Особенности линейки "Titanium Pro"
Высокая производительность. Аккумуляторы обеспечивают надежный запуск двигателя и стабильную работу электрических систем в любых условиях эксплуатации.
Долгий срок службы. Использование инновационных технологий и высококачественных материалов продлевает срок службы аккумулятора, делая его экономически выгодным выбором.
Оптимизированный дизайн. Удобная конструкция аккумулятора облегчает процесс установки и обслуживания.
Высокий пусковой ток. Способность обеспечивать высокий стартовый ток гарантирует надежный запуск двигателя даже при низких температурах.
Преимущества модели
Надежность. Продукция FIAMM известна своим качеством и долговечностью, что делает этот аккумулятор идеальным для использования в разных условиях.
Максимальная производительность. Емкость 54Ah и пусковой ток 520A обеспечивают стабильную работу автомобиля.
Универсальность. Аккумулятор подходит для большинства легковых автомобилей, независимо от их технических особенностей.
Принцип работы
FIAMM Titanium Pro функционирует за счет химической реакции между свинцовыми пластинами и электролитом. При запуске двигателя аккумулятор предоставляет энергию для его работы, а во время движения восстанавливает свою емкость благодаря работе генератора автомобиля.
Аккумулятор FIAMM Titanium Pro 54Ah 520A R+ L1 – это идеальный выбор для автовладельцев, которые ценят надежность, высокую производительность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7905145 |
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 205 мм |
| Емкость аккумулятора | 54 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 54Ah |
| Висота, мм | 190 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина, мм | 205 |
| Пусковий струм, А (EN) | 520A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Євро |
| Ширина, мм | 175 |
- Цена: 4 074,05 ₴



