
-18%
- В наличии
- Код: 5506704209
Автомобильный аккумулятор MAXION Premium 50Ач 520A R+ 5506704209
3 217 ₴
2 637,94 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MAXION Premium 50Ah 520A
Перед тем, как купить автомобильный аккумулятор MAXION Premium 50Ah 520A R+, обратите внимание на такие характеристики: правая полярность, пусковой ток 520A и ёмкость 50Ah.
При бережной эксплуатации автомобильный аккумулятор MAXION Premium 50Ah 520A R+ прослужит дольше ожидаемого срока.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5506704209 |
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 215 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 50 |
| Висота, мм | 190 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина, мм | 215 |
| Пусковий струм, А (EN) | 520A |
| Тип АКБ | Звичайна (Ca) |
| Тип клем | Євро |
| Тип корпуса | Євро |
| Ширина, мм | 175 |
- Цена: 2 637,94 ₴




